Найди неизвестное 47000 - х=900. у+16380=48400. z+18341=7560

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:40
    0
    Поправлю первого во втором примере у 16380 лишний 0 в решении
  2. 21 декабря, 22:40
    0
    1) х=47000-900

    х=46100

    2) y=48400-163800

    y=32020

    3) z=7560-18341

    z-10781