Y+16380=48400

Z-18341=7560

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:08
    0
    58:16+00:00

    4700-*=900

    х=4700-900

    х=3800

    4700-3800=900

    у+16380=48400

    у=48400-16380

    у=32020

    32020+16380=48400

    z-18341=7560

    z=7560+18341

    z=25901