Решите с обьяснением и ответом. тетя ира купила3 кг. моркови, а картофеля в 3 кг больше. на сколько кг больше купила тетя ира картофеля, чем моркови

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:59
    0
    1) 3*3=9

    2) 9-3=6

    Ответ на 6 кг больше
  2. 21 декабря, 16:28
    0
    1) 3*3=9 (кг) картофеля

    2) 9-3=6 (кг) больше

    Ответ на 6 кг. больше