Дано число a увеличить его в 5 раз результат увеличить на 5 записать что полученное число равно: одной четверти числу a утроенному числу a числу a увеличенному на 7.3 числу a уменьшенному на 2.5

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:45
    0
    Мой ответ:

    3 + 6 = 9

    3*6 = 18

    6/3 = 2

    6 - 3 = 3

    0.5*8 = 4

    0.25*8 = 2

    2*8 = 16

    3*8 = 24