Помогите дан пример 1234 - (89747-6753) * 3+388675=?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:58
    0
    1234 - (89747-6753) * 3 + 388675 = 140927

    1) 89747-6753=82994

    2) 82994*3=248982

    3) 1234-248982 = - 247748

    4) - 247748+388675=140927