Решите уравнения:

x:68=340

y-897=6753

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:05
    0
    X:68=340

    x=340*68

    x=23120

    Проверка: 23120:68=340

    340=340

    y-897=6753

    y=6753+897

    y=7650

    Проверка: 7650-897=6753

    6753=6753
  2. 5 апреля, 00:34
    0
    X=340*68

    x=23120

    23120:68=340

    y=6753+897

    y=7650

    7650-897=6753