Реши уравнение 14x+27x=656

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:53
    0
    14x+27x=656 41x=656 X=656:41 X=16 Ответ: 16
  2. 25 декабря, 21:55
    0
    Как же я люблю такую легкотню решать. : D

    14x+27x=656

    Складываешь X

    41X=656

    X=656/41

    X=16