реши уровнение 14x+27x=656

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:17
    0
    14x+27x=656

    41x=656

    x=656/41

    x=16
  2. 10 марта, 21:22
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656:41

    х=16