Помогите решить какое действие первое, второе, третье и т. д

39 - (15-7+5) + 4=

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:14
    0
    Первое в скобках т. н 15-7+5=13 второе 39-13=26 третье 26+4=30
  2. 4 апреля, 02:42
    0
    Первое действие 15-7=8, второе 8+5=13, третье действие 39-13=26, и наконец четвёртое 26+4=30))) И ответ естественно 30.