В куске был несколько метров ткани. Из 12 м, что составляет 1/5 куска ткани, сшили детские рубашки. Сколько метров ткани было в куске. Составить уравнение по задаче и решить его

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:42
    0
    X - (12*5) = 0x=12*5x=60 Ответ: в куске было 60 метров