Помогите решить пример (10818:9+23957) * 4-6784 + (67890:6+67534) =

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:52
    0
    10818:9=1202

    1202+23957=25159

    25159*4=100636

    100636-6784=93852

    67890:6=11315

    11315+67534=78849

    93852+78849=172701
  2. 18 августа, 19:09
    0
    1) 10818:9=1202 2) 1202+23957=25159 3) 25159*4=100636 4) 67890:6=11315 5) 11315+67354=78849 6) 6784+78849=85633 7) 100636-85003=15003