Вычисли:

600+350.000-20.000=?

150.000-100.000+9.000=?

37.000-30.000+400.000=?

5.900.000+300-900.000=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 12:40
    0
    600+350000-20000=320600

    150000-100000+9000=59000

    37000-30000+400000=407000

    5900000+300-900000=5000300