Сумма чисел 96 а разность 18, найдите эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:41
    0
    90+6=96 10+8=18 Вот ещё ответ
  2. 2 июля, 09:57
    0
    вот ответ 57+39=96 57-39=18