В треугольнике abc угол c равен 90 градусов, tgA=3/3 Найти cosA

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:30
    0
    TgA=3/3, = > tgA=1 = > A=4 5 градусов=> cosA=√2/2