Найди пириметр и площадь прямоугольного листа бумаги если его длина 40 см а ширина 20 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:11
    0
    Периметр:

    (40*2) + (20*2) = 120 см

    Площадь:

    40*20 = 800 см2
  2. 3 июня, 20:56
    0
    Площадь 40*20=800

    периметр 2 * (40+20) = 120