При закладке фундамента в первый день было израсходовано 58,98 т бетона, а во второй день на 19,7 т меньше. Сколько тонн бетона было израсходовано за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:32
    0
    58,98 - 19,7=39,28 - за второй день

    58,98+39,28 = 98,26
  2. 9 апреля, 07:50
    0
    58,98-19,7=39,28 израсходовано во 2 день

    58,98+39,28=98,26 израсходовано за 2 дня