Найдите число, если: 0,9 его равны 1 целой 2-ум 7-мым

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:29
    0
    0.9x = 1 (2/7)

    0.9x = 9/7

    x = 10/7

    x = 1 (3/7)