Упростите выражения. 1).2,9 а - 2,81 б - 5,1 а + 4,9 б

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:05
    0
    1) 2,9 а - 2,81 б - 5,1 а + 4,9 б = - 2,2 а+2.09 б.
  2. 13 марта, 02:46
    0
    Упростите выражение

    2,9a - 2,81b - 5,1a + 4,9b = (2,9a - 5,1a) + (4,9b - 2,81b) = (-2,2a+2,09b)