Решить пример:

1). (40 - ?) : 6 = 5

2). (5 : ?) х 9 = 9

где? однозначное число.

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:18
    -1
    (40-10) : 6=5

    (5:5) * 9=9
  2. 13 марта, 04:40
    -1
    1) (40-?) : 6=5

    40-?=30

    ?=10

    2) (5:?) * 9=9

    5:?=1

    ?=5