35:5-3+14:2-5-8-4=можно по действиям?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:50
    0
    1) 35:5=7-3=4+7-5=2-8-4 = - 6
  2. 19 сентября, 16:53
    0
    1) 35:5=7

    2) 14:2=7

    3) 7-3=4

    4) 4+7=11

    5) 11-5=6

    6) 6-8=-2

    7) - 2-4=-6

    Ответ: - 6