Одна четвёртая часть отрезка СД равна 3 см Вычисли длину отрезка

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:07
    0
    Давайте подумаем. Если одна четвёртая равна трём, то тогда нам надо сделать такое действие

    1) 3:1*4=3*4=12
  2. 21 июня, 14:34
    0
    3*4:1=12

    мне кажется так ...

    если кто - нибудь знает исправьте