Помогите решить пример:

30 км 200 м x 50 =

Нужно както-так (просто пример ...) : 14 км 300 м x 2 = 14300 м x 2 = 28600 м = 28 км 600 м

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:18
    0
    30 км 200 м*50 = 30200*50=1510000 м=1510 км