В магазин привезли 4 одинаковых машины с капустой и 5 таких же машин с картофилем всего на этих машинах было 45 т овощей сколько тон капусты привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:52
    0
    4+5=9 машин всего

    45:9=5 т в одной машине

    5*4=20 тонн капусты

    Ответ: 20 тонн капусты привезли в магазин.
  2. 12 ноября, 02:22
    0
    1) 5+4=9 (т) всего привезли машин

    2) 45:9=5 (т) в 1 машине

    3) 4*5=20 (Т)

    Ответ: 20 тонн капусты привезли

    моешь сделать лучшим?