Масса 3 оденаковых пачек чаЯ 150 г. 1) найди массу 7 таких пачек. 2) сколько надо купить таких пачек чтобы в них было. 100 г. Чая

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:56
    0
    150:3=50 (г) масса одного пачек

    50*7=350

    1) 350

    100:50=2

    2) 2 пачек
  2. 8 ноября, 22:43
    0
    1) 150:3=50 (Г)

    2) 50*7=350 (Г)

    3) 100:50=2 (П)

    Ответ: 350 г