Лена готовила уроки 120 минут. на математику она затратила 3/10 всего времени. сколько минут Лена выполняла домашнее задание по математике

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:57
    0
    120*3/10=36

    Ответ: на математику потратила 36 минут
  2. 12 октября, 06:26
    0
    120/10*3=36 минут Лена затратила на математику

    120-36=84 минуты на остальные уроки