Помогите! хочу сверить ответ. 5-х=1 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:10
    0
    5-x=12/7

    12/7=1 целая 5/7

    5-х=1 целая 5/7

    x=5-1 целая 5/7

    х=3 целых 2/7
  2. 19 апреля, 07:47
    0
    5-х = 1 2/7

    х = 5 - 1 2/7

    х = 4 7/7 - 1 2/7

    х = 3 5/7