Решите уравнение

3 (y-1,3) = - 2 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:36
    +3
    3 (y-1,3) = - 2 1/3 3y-3,9=-2/3 3y=-2/3+3,9 3y=97/30 y=97/90