A) x + 27382 = 38115

б) 29192 - - - y = 3897

в) z * 37 = 46065

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:12
    0
    А) x + 27382 =38115

    x=38115-27382

    x=10733

    b) 29192-y=3897

    у=29192-3897

    у=25295

    в) z*37=46065

    z=46065:37

    z=1245
  2. 16 октября, 19:15
    0
    1) 10813

    2) 32989

    3) 1245