ВычислиВычисли удобным способом 420:4+30*4

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:10
    0
    420 : 4 + 30 * 4 = 225

    1) 420 : 4 = 105

    2) 30 * 4 = 120

    3) 105 + 120 = 225