Длина 5 м площадь 20 м найти ширина и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:37
    0
    1) 20:5=4 (м) - ширина прямоугольника

    2) 4*2+5*2 = 18 (м) - периметр
  2. 29 сентября, 18:27
    0
    1) 20 : 5 = 4 м - ширина прямоугольника

    2) 4+5 = 9 м - полупериметр

    3) 9 * 2 = 18 см - периметр прямоугольника