Решите уравнение. - y - 3 5/6=4 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:40
    0
    У-5/9 у=3,6

    9/9 у-5/9 у=3,6

    4/9*у=3,6

    у=3,6:4/9

    у=3,6*9/4

    у=8,1