Длина 6 см ширина 5 см найти периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:05
    0
    A=6cm; b=5cm

    P=2a+2b

    P=12+10

    P=22cm

    S=a*b

    S=5*6

    S=30cm²

    Ответ: 22 см; 30 см².