Какое растояние проедет мотоциклист за 4 часа, если скорость его двидения 14 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:10
    0
    4 • 14 = 56 (км)

    Ответ: 56 км мотоциклист проедет за 4 часа
  2. 19 августа, 23:32
    0
    Расстояние находим по формуле:S=t*v

    t-4 ч

    v-14 км/ч

    s-?

    S=14*4=56 (км)

    Ответ: 56 км