Два велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях. Скорость одного 20 км/ч. Скорость другого 17 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начало двидения?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:39
    0
    1) 20*2=40 (км/ч)

    2) 17*2=34 (км/ч)

    3) 40+34=74 (км)

    Ответ: через 2 часа они проедут 74 км