Упростите выражение (4 корня из 3 + корень 27) корень 3

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:24
    0
    (4√3 + √27) √3 = (4√3 + √27) √3

    (4√3 + 3√3 (потому что 9*3=27) √3=

    (7√3) * √3=7*3 = 21