Значение какого из выражений является рациональным.

1. Корень 18 * корень 14

2. (Корень 23 - корень 20) * (корень 23 + корень 20)

3. Корень 40 / Корень 6

4. Корень 24 / 3 корня из 6

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:38
    0
    2) (√23-√20) (√23+√20) = 23-20=3