Найдите значение выражения a^2-4/2a+4a, при а=0.5

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:14
    0
    ((0,5) ² - 4) / (6 * 0,5) = - 3,75/3 = - 375/300 = - 1 (целая) 1/4 = - 1,25

    Ответ - 1,25