В трёх домах было 90 квартир в первый доме 26 квартир во втором 34 сколько. квартир в третьем доме?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:37
    0
    1) 26+34=60 (к) - всего в двух домах.

    2) 90-60=30 (к) - в третьем доме.

    Ответ: 30 квартир.
  2. 14 мая, 22:54
    0
    90 - (26+34) = 90-60=30

    Ответ: 30