К разности 7 и 5 прибавь 3. Чему равна сумма? Сколько действий написано?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:00
    0
    7-5=2+3=5

    2 Действ.

    Вроде все
  2. 9 июля, 12:53
    0
    (7-5) + 3=5

    написано 2 действия