В первый день собрали 35 мешков свёклы во второй на 10 мешков меньше сколько мешков свёклы собрали в третий день если было собрано 75 мешков?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:12
    0
    35+10=45. 75-45=30. Ответ 30, мешков собрали в 3 день
  2. 12 марта, 01:31
    0
    75 - (35 + 25) = 15

    Ответ: в третий день было собрано 15 мешков