Решите уравнение: 49z-z=384 и 102R-4R=1960

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:34
    0
    1) 49z-z=384

    48z=384

    z=384/48

    z=8

    102r-4r=1960

    98r=1960

    r=1960/98

    r=20
  2. 15 мая, 08:53
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=8

    102R-4R=1960

    98k=1960

    k=20

    По идее так.