Помогите решить уровнение 49z-z=384 и 102R-4R=1960

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:01
    0
    49z-z=384 48z=384 z=384:48 z=8 Ответ:z=8 - - - 102r-4r=1960 98r=1960 r=1960:98 r=20 Ответ:r=20 ...
  2. 25 июня, 13:54
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8

    102R-4R=1960

    98R=1960

    R=1960:98

    R=20