42z-z=384.

102r-4r=1960

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:56
    0
    42z-z=384. 102r-4r=1960

    41z = 384 98r = 1960

    z = 384 / 41 = r = 1960 / 98 = 20