В 1 доме было 25 окн в другом на 30 окн больше весной помыли 36 окн в двух домах сколько окн осталось помыть

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:21
    0
    1) 25+30 = 55 - 2 дом

    2.) 55-36=19
  2. 15 мая, 06:53
    0
    44 окна осталось не помытых