Составьте три двузначных чисел, в разложении которых на простые множители встречается число 2 три раза

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:41
    0
    24 = 2*2*2*3

    40 = 2*2*2*5

    56 = 2*2*2*7