Напишите пять двузначных чисел в разложении которых на простые множители встречается число 2 три раза.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:44
    0
    16 = 2*2*2*2

    24=2*2*2*3

    32=2*2*2*2*2

    40=2*2*2*5

    48=2*2*2*2*3

    56=2*2*2*7

    72=2*2*2*3*3

    88=2*2*2*11