В парке 170 лиственных и 25 хвойных деревьев. Сколько деревьев уже полили, если осталось полить ещё 45 деревьев

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 11:56
    0
    170+25=195 деревьев - всего растет в парке

    165-45=150 деревьев-осталось полить
  2. 6 сентября, 13:03
    0
    170+25=195 (д) всего

    195-45=150 (д) полили

    ответ: 150