Длина прямоугольника 18 см, а ширина на 7 см меньше. Вычисли периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:53
    0
    A=18cм.

    в=? на 7 см. меняше, чем длина.

    Р=? см.

    1) 18-7=11 см.-ширина.

    2) (18+11) * 2=58 см.

    Ответ: Р=58 см.
  2. 26 ноября, 05:00
    0
    1) 18-7=11 (см) - ширина

    2) (18+7) * 2=50 (см) - периметр

    Я надеюсь я тебе помогла

    Удачи