Решение уравнение и проверьте решение 8+y=-3,9

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:11
    0
    8+y=-3,9

    y=-11,9

    проверка:

    8 + (-11,9) = - 3,9

    8-11,9=-3,9
  2. 26 апреля, 13:52
    0
    8+у=-3,9

    у=-3,9-8

    у=-11,9