Два велосипеда одновременно выехали из города в противоположных направлениях. Один ехал со скоростью 14 км/ч, а второй - 17 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:31
    0
    1) 14=17=31 (км/ч) - скорость удаления

    2) 31 х4=124 (км) - будет между велосипедистами через 4 ч
  2. 6 сентября, 22:55
    0
    1) 14 + 17 = 31 (км/ч) - скорость удаления

    2) 31 * 4 = 124 (км) - расстояние друг от друга будут велосипедисты через 4 часа